Author: 8***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 基本每個月零零碎碎都要在網上買很多東西,倘若逐一評價我會很崩潰,所以特別製作了模版,當你看到這段話的時候,說明我對此產品很是滿意,後來者可以放心大膽的購買,當然我並非一個不負責任的買家,如果產品不好,我也會花一番功夫來好好評價一下的。
顏色: 彩色
尺寸: 1 張 晶鑽五角星
Price: NT$32
Original Price: NT$38
| Material | ABS |
| Shapepattern | Other |
| Style | Simple |
| Festivals | Christmas |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| 淨重 | 7 g |
| 高度 | 0.2 cm |
| 寬度 | 7 cm |
| 長度 | 12 cm |
| SKU | sb251204396944045940 |
Author: 8***7
Date:
Review: 基本每個月零零碎碎都要在網上買很多東西,倘若逐一評價我會很崩潰,所以特別製作了模版,當你看到這段話的時候,說明我對此產品很是滿意,後來者可以放心大膽的購買,當然我並非一個不負責任的買家,如果產品不好,我也會花一番功夫來好好評價一下的。
顏色: 彩色
尺寸: 1 張 晶鑽五角星
Author: 2***8
Date:
Review: 好評在這裡可以買到便宜的東西款式
顏色: 彩色
尺寸: 1 張 晶鑽五角星
Author: m***5
Date:
Review: 還不錯啊很好可以買讚喔推薦
顏色: 彩色
尺寸: 1 張 晶鑽五角星
Author: 2***s
Date:
Review: 很棒很棒很棒 貼起來也蠻牢固的
顏色: 彩色
尺寸: 1 張 晶鑽五角星
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.